VP.BY - Все Путевки: туристический портал Беларуси

Начало Беларусь Страны Туры Турфирмы Визы Гостиницы Справочная Форум Интернет
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие места стоит посетить в Белоруссии?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список туристических форумов «VP.BY - Все Путевки» -> Отдых в Беларуси, отзывы и советы: куда поехать, что посмотреть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uamen
незнакомец

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 17:00
Ответить с цитатой

Здравствуйте, я с Киева. Думаю в ближайшие время поехать в Беларусь,посмотреть на вашу страну. Но я не знаю что можно посмотреть в Белоруссии! В какие места стоит поехать? Как можно сэкономить на гостиницах в Минске? По тому как я смотрел они у вас дороже чем в Киеве! Минимум 100$ за ночь с человека! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efimchic Igor
незнакомец

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:11
Ответить с цитатой

Рекомендую посмотреть здесь: narancho.by! Отмечали День Рождения друга, всем очень понравилось! Один шашлык только чего стоил! Домики, беседки, веревочный городок, ресторан- все супер! На территории есть озеро! Покупаться, устроить рыбалку, порассекать на катере или катамаране? ЛЕГКО! Зимой купаются в проруби. Банька классная! Порадовало, что даже СТРАЙКБОЛ есть- никогда не играл, а ЭТО, оказывается, очень КРУТО! Долго потом фраги обсуждали... Было ведь, что вспомнить!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список туристических форумов «VP.BY - Все Путевки» -> Отдых в Беларуси, отзывы и советы: куда поехать, что посмотреть Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: